+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости сертификации

3 февраля 2020

Продление скидки 25% на сдачу квалификационных экзаменов IIA

Проведенная Ассоциацией «Институт внутренних аудиторов» работа и хорошие результаты деятельности по вопросам сертификации позволили обеспечить продление скидки в 25% для своих членов на сдачу квалификационных экзаменов для получения сертификатов, выдаваемых IIA, включая CIA и CRMA. Стоимость сдачи экзаменов для получения сертификации можно посмотреть в разделе «Сертификация» сайта Института внутренних аудиторов. 


Квалификация CIA® (Certified Internal Auditor, Дипломированный внутренний аудитор), выдаваемая международным Институтом внутренних аудиторов (IIA), является высоко востребованной среди внутренних аудиторов из России.


CIA – это общепризнанный международный сертификат для внутренних аудиторов и один из наиболее ценимых профессиональных сертификатов в мире (наряду с CPA, CMA, ACCA, CIMA).

CRMA – cертификация в области управления рисками (The Certification in Risk Management Assurance®). Она подтверждает способность внутреннего аудитора предоставлять рекомендации и гарантии по управлению рисками комитетам по аудиту и исполнительному руководству. Подробнее о CRMA смотрите на сайте IIA.


Почти 2 тысячи человек в настоящее время или продолжают сдавать квалификационные экзамены, или готовятся получить сертификат после удачной сдачи экзаменов.