+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости сертификации

Запуск новой системы CCMS и обновленный Справочник кандидата


Новая система CCMS (Certification Candidate Management System) начала свою работу на сайте Международного института внутренних аудиторов (IIA) 23 марта 2020 года. Как сообщает IIA, обновленная CCMS имеет современный удобный интерфейс и ряд усовершенствований, среди которых:


•  Упрощенный процесс подачи заявок: загрузка документов, расписание экзаменов и многое другое — все в одном месте.


•  Регистрация в режиме реального времени и единый вход позволяют утвержденным кандидатам планировать экзамен в Pearson VUE после завершения их регистрации в одной веб-сессии.


•  Удобный и понятный интерфейс помогает пользователям на протяжении всего процесса подачи заявки.


• Электронные сертификаты по запросу в PDF доступны 24/7 для физических лиц, поддерживающих активный статус (печатные сертификаты, при желании, можно заказать за отдельную плату).


IIA просит уделить немного времени тому, чтобы войти в систему и проверить точность контактной информации и статуса программы. Если после входа в систему CCMS вы увидите, что что-то отсутствует или неверно указано, пожалуйста, напишите обращение в Службу поддержки.



Также сообщаем, что на сайте Института внутренних аудиторов опубликован перевод на русский язык обновленного Справочника кандидата на получение диплома о квалификации (от марта 2020 года). Перевод выполнен PwC's Academy.