Институт внутренних аудиторов

RSS
Неужели форуму как площадке общения внутренних аудиторов пришел конец?, Коллеги! Куда, куда вы удалились? Самая "свежая" тема от 2020 года!
 
:!: Уважаемые коллеги! Обращаюсь к вам! Неужели форум ИВА как площадка для общения больше не нужен? Куда все переместились? В Фэйсбук? Инстаграмм? Я там тоже не вижу большой активности. Хочу напомнить вам времена форума 2007, 2008, 2010 жизнь здесь кипела! Где теперь задают злободневные вопросы? К кому теперь можно обращаться с вопросами по практической деятельности внутреннего аудитора? Надеюсь, что этот обращение не останется "гласом вопиющего в пустыне")) :!:
 
:!: :?: :!:
 
Именно здесь на этой площадке я находил интересующие меня ответы на вопросы, связанные с работой внутреннего аудитора! Именно здесь на форуме поднимались интересные темы! Именно здесь на этом ресурсе можно было найти инструменты для практического применения в работе. :idea:
 
Действительно, почему? Может быть, надо как с вакцинацией?
 
Цитата
1335897 написал:
Действительно, почему? Может быть, надо как с вакцинацией?
Это как? И каким образом связано общение на профессиональном форуме и вакцинация?
 
Ввести элемент принуждения / поощрения.
 
Цитата
1335897 написал:
Ввести элемент принуждения / поощрения.
Это слишком категорично. Нужен инструмент для раскачки форума! Чем-то заинтересовать пользователей, чтобы им самим захотелось зайти сюда и потом вернуться и опять вернуться и обсудить какой-либо наболевший вопрос!
Я больше чем уверен, не все вопросы закрыты у внутренних аудиторов!
 
Вот, например, отличная новость!
Олег Владимирович Крышкин выпустил свою новую книгу!
Ссылка https://alpinabook.ru/catalog/book-iskusstvo-kontrolya/
Имя автора этой книги это гарантия качества материала! Гарантия отсутствия всякого бла,бла,бла. Только практический опыт, только самое нужное!
 
Цитата
1684187 написал:
Вот, например, отличная новость!
Олег Владимирович Крышкин выпустил свою новую книгу!
Ссылка https://alpinabook.ru/catalog/book-iskusstvo-kontrolya/
Имя автора этой книги это гарантия качества материала! Гарантия отсутствия всякого бла,бла,бла. Только практический опыт, только самое нужное!
Уважаемые коллеги очень убедительно обращаю ваше внимание!
 
Также обращаюсь ко всем коллегам, кто проводил аудит процесса продаж в торговой компании. Подкиньте хороших идей, пожалуйста!