Институт внутренних аудиторов

RSS
Неужели форуму как площадке общения внутренних аудиторов пришел конец?, Коллеги! Куда, куда вы удалились? Самая "свежая" тема от 2020 года!
 

Я являюсь руководителем СВА, поэтому, можно сказать, я пришел к этому через осмысление... Я в МТС работал в TeamMate, проходил через необходимость верстки квартальной отчетности для КЦ в екселе и другие "прелести" - поэтому и создал данное ПО. Во вложении кратки мануал (без детальных операций) - просто по оглавлению можно понять общее покрытие функциональных областей. Цена "голой" (без заполненных справочников типовых недостатков, и типовых процедур аудита) конфигурации 20 тыс. руб. Указанные справочники думаю в ваших СВА проработаны и адаптированы под уже выстроенные процессы.

 
Андрей, подскажите, как с вами взаимодействовать в части покупки софта, у вас ИП или ООО?
 
Моя почта antei77@mail.ru
 
С лицензией всё норм? Обновления сколько стоят?
 
Как быть, если справочники для аудита отсутствуют?
 
Цена "голой" (без заполненных справочников типовых недостатков, и типовых процедур аудита) конфигурации 20 тыс. руб.
Если не "голая" а заполненная, то цена наверняка будет другая?
 
Антон, предлагаю дальнейшее обсуждение перенести в личную переписку. Что касается лицензий 1С (речь идет о технологической платформе не ниже 8.3.15), то я надеюсь у Вас она есть, так как Вы наверное пользуетесь продуктами 1С: Бухгалтерия, УПП, ERP, Розница и т.д.
Мое ПО не надо дополнительно лицензировать (я автор). Я Вам напишу в личку.
 
Цитата
2101059 написал:
Антон, предлагаю дальнейшее обсуждение перенести в личную переписку. Что касается лицензий 1С (речь идет о технологической платформе не ниже 8.3.15), то я надеюсь у Вас она есть, так как Вы наверное пользуетесь продуктами 1С: Бухгалтерия, УПП, ERP, Розница и т.д.
Мое ПО не надо дополнительно лицензировать (я автор). Я Вам напишу в личку
Хорошо!
 
Подниму тему! Коллеги! Присоединяйтесь!
 
Присоединяемся.