Институт внутренних аудиторов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Неужели форуму как площадке общения внутренних аудиторов пришел конец?, Коллеги! Куда, куда вы удалились? Самая "свежая" тема от 2020 года!
 
Грубый век. Романтизьму нет.
Грубый век
Обсуждаем темы для следующей встречи ИВА (филиал СПБ), Предлагаем актуальные темы для обсуждения на очередной встреча ИВА в СПб.
 
Ув .Коллеги, добрый день!

Данная тема создана для того, чтобы выявить интерес к обсуждению наиболее актуальных тем для внутренних аудиторов, которые можно бы было обсудить на каждой очередной встрече ИВА. Мы договорились с Координатором регионального центра ИВА в СПб Сирожиддином Зайнутдиновым, что я создам данную тему, а он со своей стороны сделает Вам рассылку по почте для привлечения Вас к обсуждению данной темы на форуме. Так же к обсуждению приглашаются все члены ИВА и участники форума, их мнение об актуальности тех или иных тем по внутреннему аудиту, внутреннему контролю, управлению рисками, корпоративному управлению нам так же очень интересно.

Коллеги, прошу предлагать, выражать заинтересованность, задавать вопросы. Это тема для активизации и повышения актуальности встреч филиала ИВА в СПб. Да впрочем и не в СПб, если пожелаете обсудить актуальность любой темы в любом филиале ИВА никто не будет против.