Институт внутренних аудиторов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сколько нас?, сколько человек получили сертификат CIA
 
Наталья, здравствуйте!

Анна Эглис написала статью по опыту своего онлайн-тестирования. Очень полезный материал: https://www.iia-ru.ru/inner_auditor/publications/articles/member_articles/onlayn-testirovanie-cia-iz... Сейчас она готовит условную вторую часть: по итогам многочисленных вопросов от коллег после выхода статьи. Скоро она появится на сайте ИВА.

С уважением,Елена
CPE Этика, хорошая новость от ИВА
 
Вебинары Учебного центра не записываются. И записи купить нельзя.
Изменение названия Института, Обсужданием изменение названия/ Выбираем новое
 
Цитата
Тимур Баязитов написал:
Зачем обсуждать наименование?

Речь ведь только про Организационно-правовую форму!?
Все-таки, обозначение организационно-правовой формы часто выступает неотъемлемой частью нашего названия. В случае с ИВА это особенно актуально. Поясню. Людям новым, тем, кто не связан с ВА напрямую или косвенно, всегда необходимо разъяснять, что Институт... - это не учебное заведение, а ассоциация/ некоммерческое партнерство. Поэтому мы, как исполнительное руководство, часто в своих коммуникациях используем полное название НП "ИВА". Отсюда и обсуждение.
Изменение названия Института, Обсужданием изменение названия/ Выбираем новое
 
Уважаемые члены ИВА! Назрела необходимость приведения Устава ИВА в соответствие с нормами действующего законодательства. Организационно-правовая форма "Некоммерческое партнерство" утратила свою актуальность; теперь наше название должно включать в себя слово "Ассоциация". Итак, нам необходимо изменить название. Варианты: Ассоциация внутренних аудиторов, Ассоциация "Институт внутренних аудиторов".... или какой-то другой вариант, в котором обязательно должно присутствовать слово "ассоциация". При этом мы надеемся на сохранение звучной аббревиатуры. Пожалуйста, высказывайте свои мнения, идеи и предложения.  
Предложение тем публикаций членов ИВА в СМИ, Вы пишите, ИВА помогает разместить
 
Уважаемые члены ИВА!
У вас есть возможность поучаствовать в публикациях в СМИ под эгидой Института. Пожалуйста, предлагайте/ присылайте темы, которые вы смогли бы осветить.