Институт внутренних аудиторов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение эффективности ИВА, Повышение эффективности работы ИВА
 
Слушайте, мне кажется, слишком много внимания...<br>Раз коллеги считают, что есть политика не реагировать на всё это, так предлагаю и не реагировать.
VIII ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
 
Коллеги, конференция ВНУТРЕННИЙ АУДИТ В РОССИИ:ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ
пройдет 15-16 марта, 2016 «Novotel Moscow City», МОСКВА
Информационные материалы:
http://www.iva-conf.ru/
Профстандарт &quot;Внутренний контролер&quot;, обсуждение новости
 
Уважаемые члены Института внутренних аудиторов!<br><br> <br><br>В последнее время к нам поступают вопросы касательно применения Профессионального стандарта «Внутренний аудитор» и о системе сертификации квалификаций внутренних аудиторов.<br><br> <br><br>Мы рады предложить вашему вниманию перечень наиболее часто задаваемых вопросов и ответы на них.<br><br> <br><br>Также информируем вас о том, что проект Федерального закона «Об оценке профессиональной квалификации на соответствие профессиональным стандартам и внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», определяющий правовые основы оценки профессиональной квалификации на соответствие профессиональным стандартам и подтверждения профессиональных квалификаций, находится в стадии разработки и согласования. В данный момент законодательно не определены требования к проведению экзаменов и критерии оценки квалификаций специалистов на соответствие профессиональным стандартам. <br><br> <br><br>В отсутствие законодательного регулирования, заявления некоторых организаций о том, что они проводят сертификацию внутренних аудиторов на соответствие профессиональному стандарту или организуют национальную систему сертификации внутренних аудиторов на соответствие профессиональному стандарту не имеют под собой каких-либо законодательных оснований. А выданные такими организациями свидетельства или сертификаты не являются подтверждением прохождения оценки квалификаций по  профессиональному стандарту «Внутренний аудитор».<br><br> <br><br>Мы будем держать вас в курсе развития ситуации.<br><br> <br><br>С наилучшими пожеланиями,<br><br><br>Алексей Сонин<br><br>Директор<br><br>Институт внутренних аудиторов<br><br>Тел./факс: +7 495 748-05-32
<span style='color:red'>CISA</span>
СВК и управление рисками на предприятии, Мастер-класс
 
Уважаемые члены Института внутренних аудиторов,

Институт внутренних аудиторов приглашает вас принять участие в новом мастер-классе «Системы внутреннего контроля и управления рисками на предприятии» 6-9 июля 2015 года в г.Москве. Вашему вниманию предлагается 4-х дневная программа, состоящая из 2-х модулей. Вы можете принять участие в любом из модулей или в обоих модулях.

Расписание:

6-7 ИЮЛЯ 2015 МОДУЛЬ 1: ПОСТРОЕНИЕ СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО КОНТРОЛЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ

8-9 ИЮЛЯ 2015 МОДУЛЬ 2: ОРГАНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ


Членам Института внутренних аудиторов предоставляется скидка 10% на участие в тренингах.


Более подробную информацию о программе обучения, условиях участия и регистрации вы найдете в буклете, а также можете получить, написав по адресу seminar@iia-ru.ru, либо позвонив по тел. +7 495 748-05-32.
Работа с базами данных при проверке, Повышение эффективности внутр. аудита
 
Джонни, похоже, оказался ботом и теперь заблокирован
Группа ИВА в linkedin
 
Да, обязательное. Я даже с пустым профилем при наличии имени и фамилии не пускаю. Решение руководства.
Группа ИВА в linkedin
 
OVK
Мне номера достаточно. А как будут Васс идентифицировать остальные?
Привязку сделаю.
Группа ИВА в linkedin
 
Уважаемый, Вы пытаетесь зарегистрироваться под именем и фамилией "Внутренний Контроль" и пустым профилем, я сначала просто отклонял, а потом забанил. Зарегистрируйтесь с именем, фамилией и заполните профиль, проблем не будет тогда.
Показатели для оценки деятельности СВА, KPI и т.п.
 
Даже не знаю...
Я пока саму тему не понял...
А что значит "Стратегический партнер по бизнесу"?
Конференция 5-6 марта 2014. Вопросы для обсуждения, Панельная дискуссия
 
5 марта 2014 в рамках одного из заседаний первого дня VI ежегодной Национальной конференции Института внутренних аудиторов состоится панельная дискуссия на тему «Использование передовых методов и подходов во внутреннем аудите». Модератором панельной дискуссии выступает Алексей Гурьев - руководитель департамента внутреннего контроля и аудита ОАО «АФК «Система». Участники дискуссии:
Артём Ворончихин - руководитель службы по финансовому контролю ГМК «Норильский Никель»
Евгений Дымкин - старший менеджер по внутреннему аудиту ЕМЕА, International Paper
Андрей Елинсон - заместитель генерального директора ООО «Компания «Базовый Элемент»
Олег Крышкин – директор по внутреннему аудиту ОАО «ФосАгро»

Все участники дискуссии имеют значительный практический опыт работы во внутреннем аудите, некоторые из участников сегодня занимают ведущие управленческие позиции в других сферах.

Мы решили собрать вопросы для обсуждения в панельной дискуссии в рамках нашего Форума. Пожалуйста, задавайте свои вопросы на Форуме.