+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости «Базы знаний»

Опубликован перевод брифа «Инновационный подход к аудиторским отчетам»




На сайте Института внутренних аудиторов опубликован перевод на русский язык брифа «Инновационный подход к аудиторским отчетам. Опыт, накопленный за 10 лет во внутреннем аудите» (Global Knowledge brief: Innovative Approach To Audit Reports. Lessons learned from an internal audit 10-year challenge). Документ был подготовлен Международным Институтом внутренних аудиторов (IIA) в мае 2019 года.


Данный бриф показывает шаги на пути к привнесению более удобных для пользователей, нацеленных на коммуникацию идей в традиционный формат аудиторского отчета, а также дает советы, которые другие аудиторские команды могут использовать для выведения своих отчетов на новый уровень читаемости, убедительности и влияния.


Институт внутренних аудиторов благодарит Кирилла Месселя, CISA, – волонтера из числа членов ИВА – за перевод на русский язык брифа «Инновационный подход к аудиторским отчетам».


Перевод на русский язык данного документа можно найти в подразделе в области «Личный кабинет» сайта Института внутренних аудиторов.


Путь: Личный кабинет → Материалы и информация → Прикладные материалы → Внутренний аудит


Этот и другие переводы материалов доступны членам ИВА в качестве одного из преимуществ членства.