11 ноября 2025
Состоится бесплатная сессия по внутреннему аудиту на Международном форуме «Всемирный день качества». Регистрация до 7 ноября 21:00 и доступна для всех, кто интересуется ВА
Уважаемые члены Института внутренних аудиторов!
11 ноября с 10:00 до 11:30 по московскому времени состоится сессия «Современная роль внутреннего аудита в обеспечении эффективного управления в организации» в рамках Международного форума «Всемирный день качества». Место проведения: Cosmos Selection Moscow Arbat (Москва, ул. Новый Арбат, 2). Участие бесплатное! Регистрация на очное участие закроется 7 ноября в 21:00!
Сессии Форума проходят в комбинированном формате – очно и онлайн.
Организаторами Форума являются: Минпромторг России, Минэкономразвития России, Роскачество, Росстандарт и Росаккредитация
Модератор сессии: Андрей Далиненко, член Совета Ассоциации «Институт внутренних аудиторов»
На сессии выступят:
1. Юлианна Бочарова, заместитель директора по внутреннему аудиту – руководитель департамента операционного аудита, t2 (ООО «Т2 Мобайл»). Тема: «Какие показатели эффективности являются наиболее релевантными для оценки вклада внутреннего аудита в развитие системы корпоративного управления»
2. Иван Ворона, директор по внутреннему аудиту X5. Тема: «Бизнес-консалтинг внутреннего аудита для повышения эффективности компании»
3. Елена Гончарова, директор по внутреннему аудиту ООО «Яндекс». Тема уточняется.
4. Анна Кузнецова, директор по внутреннему контролю, аудиту и управлению рисками, Lamoda. Тема: «Как внутренний аудит помогает формировать и внедрять корпоративную этику, выявляя/ предотвращая коррупционные и мошеннические схемы»
5. Рифат Худайбердин, главный аудитор ПАО АФК «Система». Тема: «Практика интеграции внутреннего аудита в процессы стратегического управления компанией, и как это влияет на принятие управленческих решений»
РЕГИСТРАЦИЯ НА ОЧНЫЕ СЕССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА-2025»:
1. Откройте сайт ВДК-2025 https://kachestvo.pro/vdk2025/
2. Прокрутите страницу до раздела «Программа форума».
3. Поскольку очные сессии пройдут 11, 12 и 13 ноября, выберите эти даты и откройте соответствующие вкладки. Под каждой очной сессией вас будет ждать кнопка «Очная регистрация».
4. Изучите название и содержание сессии. Если вы хотите присутствовать на ней, нажмите на кнопку «Очная регистрация», и перед вами откроется форма.
5. В открывшейся форме последовательно заполните все поля: ФИО, страна, город, должность, место работы, телефон, почта.
6. В специальном окошке отметьте, какие сессии планируете посетить — и нажмите кнопку «Отправить»
❗️ ВНИМАНИЕ! Подтверждения от организаторов Форума придут не сразу, а ближе к мероприятию. Пожалуйста, не волнуйтесь.
❗️ ВНИМАНИЕ! Поскольку количество мест в залах ограничено, просим вас записываться только на те сессии, посещение которых действительно входит в ваши планы. Так мы сможем обеспечить место всем заинтересованным коллегам и избежим как аншлагов, так и пустующих мест
❗️ Важное замечание! Если рядом с сессией нет кнопки «Очная регистрация», значит, сессия будет проводиться онлайн. Её открытая трансляция будет доступна на официальном сайте форума https://kachestvo.pro/vdk2025/
