+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

16 марта состоялся вебинар «Человеческий фактор – как работать во внутреннем контроле и управлении с человеческим фактором»

16 марта 2021 года состоялся вебинар «Человеческий фактор – как работать во внутреннем контроле и управлении с человеческим фактором. Взгляд внутреннего аудитора и специалиста форензик». Мероприятие было организовано региональным центром ИВА в Перми и было бесплатным для членов Института внутренних аудиторов.


Ведущие вебинара:


Михаил Городилов, декан экономического факультета ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», заведующий кафедрой учета, аудита и экономического анализа, заведующий лабораторией финансовых и бухгалтерских экспертиз, координатор регионального центра ИВА в г. Перми, д.э.н.


Алексей Коряков, АССА, CIA, преподаватель Учебного центра Института внутренних аудиторов, член Ассоциации аудита и управления информационных систем.


Материалы вебинара, в т.ч. видеозапись, доступны членам ИВА на сайте Института внутренних аудиторов в области «Личный кабинет».


Путь: Личный кабинет → Материалы встреч, вебинаров и конференций → Материалы вебинаров