+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

18 апреля 2018

18 апреля состоялась встреча членов Института внутренних аудиторов в Москве

18 апреля 2018 года в офисе компании Deloitte состоялась встреча членов Института внутренних аудиторов в Москве.


Алексей Сонин, директор Института внутренних аудиторов, и Наталья Капризина, партнер, Управление рисками, Deloitte, выступили с приветственными словами.


Представители компании Deloitte рассказали об Agile-подходах при проведении аудита и поделились позитивным и негативным опытом, внутреннем аудите в процессе управления лицензиями программного обеспечения и рисках кибер-безопасности.


Максим Козлов, начальник отдела ИТ-аудитов, Блок внутреннего контроля и аудита, «МТС», поделился практикой в сфере кибербезопасности.


Также на встрече прошла презентация песни, написанной и исполненной Еленой Кармишиной. На написание песни Елену вдохновила Х Национальная конференция Института внутренних аудиторов «Внутренний аудит в России», которая прошла 14-15 марта 2018 года в Москве. Клип можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=peECxweu26w&feature=share


Институт внутренних аудиторов выражает благодарность компании Deloitte за прекрасно организованную встречу.


Участие во встрече членов Института внутренних аудиторов засчитывается как 2 балла CPE (Continuing Professional Education). Сертификат с указанием количества накопленных баллов выдается по запросу.


Материалы встречи размещены в Личном кабинете.