+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

24 мая состоялся вебинар «Диалоги о внутреннем аудите» с Вероникой Семёновой

24 мая 2022 года состоялся вебинар «Диалоги о внутреннем аудите» с Вероникой Семёновой, руководителем управления внутреннего аудита ПАО «Юнипро». Мероприятие прошло в рамках привилегий членства и было бесплатным для членов ИВА.


Ведущий – Алексей Сонин, директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов», – поговорил с Вероникой о службе внутреннего аудита в компании; отличиях в работе внутреннего аудитора в России и Европе; взаимодействии с заказчиками внутреннего аудита; функциональной стратегии ВА; привлечении экспертов для проведения проверок; проведении тренингов для сотрудников компании; оценке эффективности СВА; развитии компетенций и получении новых знаний внутренних аудиторов; консалтинговой функции ВА; автоматизации ВА и многом другом. Также Вероника ответила на многочисленные вопросы слушателей.


По традиции Алексей Сонин подарил гостье вебинара 7-е издание книги «Внутренний аудит по Сойеру: сохранение и повышение стоимости организации».


Запись вебинара доступна членам ИВА в области «Личный кабинет» на сайте Института внутренних аудиторов.


Путь: Личный кабинет → Материалы встреч, вебинаров и конференций → Материалы вебинаров


«Диалоги о внутреннем аудите» – формат вебинаров ИВА, разговор ведущего и гостя о развитии профессии, актуальных вопросах внутреннего аудита, взаимодействии с заказчиками, полезности функции и др.