+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

31 июля состоялся мастер-класс Института внутренних аудиторов

31 июля 2019 года в офисе ПАО Сбербанк состоялся бесплатный мастер-класс Института внутренних аудиторов «Аудит со скоростью риска: проверки по срочным запросам менеджмента и внутренний консалтинг».


Ведущий мастер-класса Дмитрий Бочаров, вице-президент по внутреннему контролю и аудиту «Сегежа Групп» (входит в АФК «Система»), эксперт Института внутренних аудиторов. Более 15 лет опыта работы во внутреннем аудите и консалтинге в России и за рубежом в сфере нефти и газа, деревообработки, ЖКХ, энергетики, медицины.


Ключевыми темами мастер-класса стали:

·         Годовой план аудиторских заданий и планирование аудиторских проверок

·         Как внутреннему аудиту быть в курсе «управленческих» решений

·         Проведение «быстрых» аудиторских проверок (кейсы)

·         Коммуникации с бизнесом: как «продать» результаты внутреннего аудита

·         Как написать аудиторский отчет на 1 страницу


Расширенный тренинг Дмитрия Бочарова в Учебном центре Института внутренних аудиторов «Внутренний аудит со скоростью риска: проверки по срочным запросам менеджмента и внутренний консалтинг» состоится 31 октября 2019 года. Подробнее: https://www.iva-edu.ru/kopiya-programma-otchet-2


Материалы мастер-класса, а также его видеозапись доступны на сайте Института внутренних аудиторов в области «Личный кабинет».


Участие в мастер-классе членов Института внутренних аудиторов засчитывается как 2 балла CPE (Continuing Professional Education). Сертификат с указанием количества накопленных баллов выдается по запросу.


Институт внутренних аудиторов благодарит ПАО Сбербанк за прекрасную организацию мероприятия!