+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

7 февраля 2019

7 февраля состоялась встреча членов Института внутренних аудиторов в Москве

7 февраля 2019 года в офисе компании «КПМГ» состоялась очередная встреча членов Института внутренних аудиторов в Москве.


С приветственными словами выступили Людмила Истомина, директор, услуги в области внутреннего аудита, управления рисками и комплаенс, КПМГ, и Алексей Сонин, директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов».


Затем Алексей Сонин, директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов», и Алина Драпеко, менеджер, группа по внутреннему аудиту, управлению рисками и комплаенс, КПМГ, провели презентацию результатов исследования текущего состояния и тенденций развития внутреннего аудита в российских финансовых организациях. С содержанием исследования можно ознакомиться в разделе «Исследования» на сайте Института внутренних аудиторов. https://www.iia-ru.ru/inner_auditor/issledovania/


Второй докладчик – Ольга Гамгия, руководитель блока по внутреннему контролю и аудиту организации Госкорпорации «Росатом» – рассказала о том, как добиться признания во внутреннем аудите.


Материалы встречи размещены в области Личный кабинет сайта Института внутренних аудиторов.


Участие во встрече членов Института внутренних аудиторов засчитывается как 2 балла CPE (Continuing Professional Education). Сертификат с указанием количества накопленных баллов выдается по запросу.