+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Исследование «Согласование направлений деятельности и объемов работ внутреннего аудита со стратегией организации» на русском языке

На сайте Института внутренних аудиторов опубликован перевод на русский язык Исследования «Согласование направлений деятельности и объемов работ внутреннего аудита со стратегией организации. Как бизнес-среда и стратегия организации влияют на внутренний аудит» (2018 г.). Исследование было сделано некоммерческим подразделением Международного Института внутренних аудиторов (IIA) - Internal Audit Foundation.


Текущая бизнес-среда непрерывно меняется, и многие организации вынуждены корректировать свою стратегию, чтобы идти в ногу с динамично развивающимся миром. Каким образом эти изменения влияют на функцию внутреннего аудита? В какой степени стратегия организации влияет на роль внутреннего аудита и объем аудиторских работ? Эти вопросы лежат в основе данного исследования.


Членам Института внутренних аудиторов перевод Исследования доступен на сайте ИВА в разделе «Личный кабинет».


Путь: Личный кабинет → Материалы и информация → Прикладные материалы → Внутренний аудит


Институт внутренних аудиторов благодарит за перевод на русский язык данного материала волонтеров из числа членов Института – Сергея Григоряна, Анну Новикову и Дмитрия Починка!