+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

26 августа 2020

Обязательное обучение по вопросам этики для обладателей профессиональных сертификатов IIA

Отчетность по CPE-часам необходимо подать до 31 декабря 2020 года. Это позволит сохранить активность ваших сертификатов Международного Института внутренних аудиторов IIA.


Напоминаем, что в соответствии с п. 2.2 «Политики в отношении поддержания и повышения квалификации: Требования к программам сертификации и повышения квалификации» (ранее известная под названием «Административная директива №4») дипломированные специалисты должны пройти обучение по вопросам этики в объеме двух часов. Часы обучения по вопросам этики могут быть зачтены в счет выполнения совокупных требований по повышению квалификации. The IIA не предписывает, где именно следует проходить такое обучение. Однако обучение необходимо проходить ежегодно в течение отчетного периода.


Обучение по вопросам этики можно пройти в Учебном центре ИВА. Вебинар «Оценка реализации программы этического ведения бизнеса в компании» состоится 23 сентября 2020 года. Всем членам ИВА предоставляются скидки. Подробности на сайте: www.iva-edu.ru


Другие возможности получения CРЕ-часов, воспользовавшись привилегиями членства в Ассоциации «Институт внутренних аудиторов», можно посмотреть здесь.