+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости

Состоялась совместная встреча регионального центра Института внутренних аудиторов в Новосибирске с коллегами в Казахстане

15 мая 2019 года состоялась совместная встреча регионального центра Института внутренних аудиторов в Новосибирске с коллегами в Казахстане (IIA Kazakhstan). Мероприятие прошло в формате видеоконференции между офисами EY в Новосибирске, Москве, Нур-Султане (Астане) и Алматы с возможностью подключения из офиса NCOC в Атырау.


На встрече выступили:


1.       Павел Охонин, заместитель директора Новосибирского офиса Ernst & Young, Олег Бехтерев, руководитель отдела анализа данных Ernst & Young, Денис Бондаренко, генеральный директор ITMS, с докладом «Использование внешних данных для анализа добросовестности и кредитоспособности контрагентов с использованием Machine Learning»;


2.       Мария Кедрова, руководитель службы внутреннего аудита АО «Группа Ренессанс страхование», с докладом «Оценка качества аудиторского проекта» (выступление из офиса EY в Москве).


Встреча засчитывается как 2 балла CPE (баллы подтверждения непрерывной профессиональной подготовки владельцами профессиональных сертификатов). Сертификат с указанием количества накопленных баллов выдается по запросу.