+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости

16 ноября 2017

Состоялась встреча Клуба глав внутреннего аудита и контроля

16 ноября в офисе компании EY в Москве состоялась очередная встреча Клуба глав внутреннего аудита и контроля компаний с государственным участием.


С приветственным словом к участникам обратились Алексей Сонин, директор Института внутренних аудиторов, и Елена Егорова, Партнер EY.


Основную программу встречи открыл доклад Галины Дельвиг, начальника департамента внутреннего аудита ПАО «Газпром нефть», на тему «Подходы к организации системы внутреннего контроля в компаниях с государственным участием».

Выступление Павла Смолкова, директор отдела по оказанию услуг в области бизнес-рисков, EY, было посвящено риск-аппетиту: что нужно учесть при проведении аудита СУР.


Клуб глав внутреннего аудита и контроля компаний с государственным участием был создан в 2012 году по инициативе компании EY совместно с Некоммерческим партнерством «Институт внутренних аудиторов» и объединил руководителей подразделений внутреннего аудита и контроля крупнейших компаний, в капитале которых есть государственное участие. Клуб глав внутреннего аудита – это не имеющая аналогов дискуссионная площадка, которая позволяет руководителям служб внутреннего аудита и контроля в неформальной обстановке обмениваться передовым опытом, обсуждать уникальные методы внутреннего аудита, вопросы взаимодействия с регулирующими органами, соблюдения международных профессиональных стандартов внутреннего аудита при выходе на фондовые площадки и многие другие проблемы.