+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

19 ноября 2020

Участники высоко оценили ХII Национальную Конференцию Института внутренних аудиторов «Внутренний аудит в России»


17-18 ноября 2020 года состоялась ХII Национальная Конференция Института внутренних аудиторов «Внутренний аудит в России: новое десятилетие». Мероприятие впервые прошло в онлайн-формате и было высоко оценено участниками.


Слушатели ответили на вопросы анкеты по итогам Конференции. Все респонденты дали положительную оценку мероприятию, а 98% оно «очень понравилось». 93% готовы участвовать в подобной онлайн-конференции еще раз. В опросе приняли участие 115 респондентов.


Вот некоторые из отзывов участников:

·         «Большое спасибо за организацию конференции! На самом деле было много интересных выступлений и большой объем полезной и актуальной информации. Надеюсь на участие в следующих встречах!»

·         «Интересно познакомиться с опытом передовых компаний»

·         «На основании услышанного и увиденного появилось много идей для развития. Спасибо. И даже временные пояса нам не помеха»

·         «Интересно, познавательно, полезно»

·         «Интересно. Применимо. Задумался над возможностью реализации в своей службе»

·         «Конференция понравилась, актуальные темы и интересные выступления»

·         «Онлайн формат - самое приемлемый для меня формат в настоящее время. Спикеры донесли материал доступным языком. Примеры из практики коллег ПАО «Аэрофлот», Segezha group, Госкорпорации «Росатом» и ПАО «Россети» очень актуальны для применения в практике нашей компании. Вопросы от участников конференции затронули актуальные темы для всех»

·         «Очень интересное и полезное мероприятие. Онлайн-формат нисколько не испортил впечатление. В чем-то даже лучше – не нужно отрываться от текущих дел»

·         «Первый раз был на национальной конференции внутренних аудиторов и получил много полезной для практического применения информации. Спасибо!»

·         «Организаторы постарались и сделали все на высоком уровне»


В связи с большим количеством запросов, связанных с материалами Конференции, Институт внутренних аудиторов принял решение сделать их доступными не только для участников мероприятия. По вопросам приобретения материалов Конференции обращайтесь в Институт внутренних аудиторов.


Подробнее о мероприятии 


Следующая Национальная конференция Института внутренних аудиторов состоится в 2021 году.