Институт внутренних аудиторов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Профессиональная деформация
 
Квайгон
При чем тут романтизм, дорогой коллега! Я говорю о "заработанной" привычке к кочевой жизни после которой продолжительное время "сидеть" в одном месте представляет собой серьезный психологический дискомфорт.
Профессиональная деформация
 
Коллеги сталкиваются еще со следующим.
При наличии некоторого карьерного роста всё больше времени проводится в офисе и всё меньше "в поле", а так тянет и так уже не хватает этих поездок, любимых городов, времен года
Например, май на Балтике, любимый китайский ресторанчик в Находке или пивная в Астрахани
Внутренний аудитор, Хотя, скорее - ревизор
 
лайк)
[ Закрыто] Вакансия: Заместитель главного бухгалтера (страхов
 
А если у кого то возникнет недоверие к форуму водителей большегрузов, что мы делать то будем?
Как проверить оценщика?
 
hopetr
Ну например проверить отчет оценщика по оценке реализуемых б/у автомобилей в связи с обновлением автопарка. Регулярно приходится делать.
Отношение к экзамену CIA на русском
 
ylavrentiev
Они отлично запоминаются
Тест для отчета внутреннего аудитора, Резюме отчета - слайд/страница/абзац
 
Пишем полный отчет и составляем отдельное краткое обобщение по всем обнаружениям для высшего руководства. Краткое обобщение готовим таким образом, чтобы одной, максимум двумя короткими фразами описать одно аудиторское обнаружение.
Бизнес-риски в 2011 году, результаты исследования Ernst & Young
 
</div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td><b>Цитата</b> (ylavrentiev @ 22.12.2010 - 11:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Не выглядит серьезным риском, так как есть сильный контроль в виде противоборства тех кто сокращает, и тех, кого сокращают.</td></tr></table><div class='postcolor'><br>Предположу, что противоборство порождает еще большее стремление руководства сократить. Так это было у нас. Начинается "столкновение лбами" и тут уже не до работы всем. Особенно если сокращаемые единицы - из руководства в регионах. <br>И потом, все помнят как в начале кризиса бросились сокращать и резать штатку, а потом опомнились и снова начали набирать. Уж это ли не риск - потерять квалифицированные кадры с опытом на работы на предприятии, знанием бизнеса, пониманием бизнес-процессов. А набирают то конечно совсем других людей.
Порядок приема тендерных предложений в компании
 
Журнал регистрации поступающих заявок, в котором расписывается и сам претендент о представлении заявки на участие в конкурсной процедуре.
Покупка учебников CIA через интернет, Покупка учебников CIA через интернет
 
Оплата кредитной картой - выписка по счету в банке, там будет видно в чей адрес оплачено и сколько + присылают инвойсы на имя того лица, которого вы укажете при оформлении заказа.