Институт внутренних аудиторов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Профессиональный рост - через аспирантуру, Куда поступать; науч. руководитель?
 
Можно еще при определении с темой еще посмотреть в каталоге диссертационного зала Росс. государственной библиотеки. http://www.rsl.ru/ru/s2/d104/
Это для того, чтобы определиться, что уже написано, какие вопросы изучены, а также формулировки тем. Это на первом этапе.

Что касается назначения руководителя, то можно и самому пытаться найти выходы на преподов, предварительно обсудить согласие на работу с вами, а уж заявление - потом, как необходимая формальность. Научрук может дать кое-какие рекомндации относительно темы, если сам ею занимается. Но это встречается относительно нечасто.
Способы набрать CPE, Поделитесь своим опытом
 
Добрый день!
Посмотрите здесь: http://iia-ru.ru/certification_and_teaching/сре/

Учебники CIA, как русско-, так и англоязычные мат-алы
 
Спасибо за ответ! Действительно при таком раскладе экономия хорошая получается
Учебники CIA, как русско-, так и англоязычные мат-алы
 
Цитата (Dovbiy @ 31.08.2009 - 23:10)
1. Ура. Книжки дошли. Проблем с доставкой не было - доставили по адресу в США без проблем, даже имя не спросили Так что, если у кого есть там знакомые - можно обходить таможенные пошлины переправляя посылку с оказией (экономия около 8000 руб.).

Добрый день!

Относительно доставки по адресу в США и последующей оказии вот такой вопрос возникает: к человеку, находящемуся сейчас в США, про отъезде домой с моей посылкой вопросов на границе/таможне не возникнет? Человек в возрасте, речи о "...себе везу - учиться буду..." не может идти. Тоже хотелось бы избавить его отлишних вопросов. Как думаете? Понятно, что каждый случай индивидуален, но все-таки...