+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости сертификации

21 апреля 2021

21 апреля состоялся открытый вебинар Института внутренних аудиторов и учебного центра HOCK Training

21 апреля 2021 года состоялся совместный открытый бесплатный вебинар Института внутренних аудиторов и учебного центра HOCK Training «Квалификация CIA, как добавленная ценность для компаний и профессионалов». Вебинар провели Денис Малыхин, CIA, руководитель Программы сертификации Ассоциации «ИВА» в России, Павел Викторов, CIA, ведущий преподаватель курса CIA в HOCK Training, а также выпускники программы CIA – Константин Суворов, CIA (Bayer) и Елена Кармишина (Лукойл).


Темы вебинара:

1. CIA (Сертификат «Дипломированный внутренний аудитор»), как возможность учесть опыт более ста стран мира, чтобы не повторять чужие ошибки.

2. Почему IIA развивает такой инструмент повышения эффективности деятельности, как регулярный внутренний аудит дизайна и функционирования всей системы управления компании, включая надежность функционирования систем внутреннего контроля, управления рисками и корпоративного управления?

3. Какая часть базы знаний из сертификации CIA все больше становится критерием управленческой компетентности не только генеральных финансовых директоров и главных бухгалтеров, но и всех не отставших от требований времени руководителей и ключевых сотрудников?

4. Эволюция современной роли внутренних аудиторов от проверок к консалтингу и кросс-функциональным командам, трансформирующим эффективность бизнеса.


Если Вы не смогли принять участие в мероприятии, то Вы можете посмотреть его запись, которая доступна членам ИВА в области «Личный кабинет» на сайте Института внутренних аудиторов.

Путь: Личный кабинет → Материалы встреч, вебинаров и конференций → Материалы вебинаров