+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

Новости сертификации

Портал для отправки документов на экзамен

Портал для отправки документов на экзамен

Международный Институт внутренних аудиторов в целях расширения возможностей сдачи экзаменов открыл «Портал загрузки документов» (Document Upload Portal), через который кандидаты могут в более удобном режиме направлять в Сертификационный департамент все документы, необходимые для регистрации на экзаменационные программы Института: CIA, CCSA, CFSA, CGAP, CRMA.

Адрес Портала - https://global.theiia.org/certification/new/Pages/Certification-Document-Upload.aspx

Кандидатам необходимо обратить внимание, что с 1 мая 2013 г. прекращается обработка документов, направляемых по электронной почте по адресу certification@theiia.org.

Подробная информация о процедуре регистрации на экзамен изложена в Справочнике кандидата, с которым можно ознакомиться здесь: http://www.iia-ru.ru/certification_and_teaching/general_data/detailed_management_for_candidates/ (на русском и на английском языках, в редакции, актуальной по состоянию на 01.03.2013)

Обо всех возникающих инцидентах в процедуре регистрации необходимо сообщать в Сертификационный департамент посредством системы CCMS.

Для использования системы CCMS, возможно, Вам потребуется обновить данные своей учетной записи на интернет-сайте международного Института внутренних аудиторов www.globaliia.org.

С рекомендациями по обновлению данных Вы можете ознакомиться по адресу http://www.iia-ru.ru/files/documents/Инструкци_по_активации_учетной_записи.pdf