+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

18 декабря 2023

18 декабря состоялся вебинар «Диалоги о внутреннем аудите» с Олегом Пароевым

18 декабря 2023 года состоялся вебинар «Диалоги о внутреннем аудите» с Олегом Пароевым, генеральным директором ООО «Система ПБО» («Вкусно – и точка»), одним из учредителей Института внутренних аудиторов. В прошлом Олег Пароев длительное время работал внутренним аудитором в крупных иностранных и российских компаниях в России и за рубежом и одним из первых в России получил международную сертификацию CIA (Дипломированный внутренний аудитор).


Мероприятие прошло в рамках привилегий членства и было бесплатным для членов ИВА.


Ведущий – Алексей Сонин, директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов», – поговорил с Олегом о карьерном пути, миссии внутреннего аудита, взгляде на внутренний аудит со стороны руководителя компании, эффективной работе внутренних аудиторов и многом другом. Также спикер ответил на многочисленные вопросы слушателей.

Во время вебинара Олегу Пароеву была вручена памятная медаль «20 лет с ИВА». Данная медаль вручается членам Института внутренних аудиторов, которые состоят в ИВА 20 и более лет.


Запись вебинара доступна членам ИВА в области «Личный кабинет» на сайте Института внутренних аудиторов.


Путь: Личный кабинет → Материалы встреч, вебинаров и конференций → Материалы вебинаров


«Диалоги о внутреннем аудите» – формат вебинаров ИВА, разговор ведущего и гостя о развитии профессии, актуальных вопросах внутреннего аудита, взаимодействии с заказчиками, полезности функции и др.