+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

21 декабря 2021

21 декабря состоялся вебинар «Диалоги о внутреннем аудите» с Олегом Ажимовым

21 декабря состоялся вебинар «Диалоги о внутреннем аудите» с Олегом Ажимовым, руководителем службы внутреннего аудита ПАО «РусГидро». Мероприятие прошло в рамках привилегий членства и было бесплатным для членов ИВА.


Ведущий – Алексей Сонин, директор Ассоциации «Институт внутренних аудиторов», – поговорил с Олегом о структуре подразделения внутреннего аудита в компании; независимости внутренних аудиторов; путях привлечения сотрудников в СВА компании и требованиях к кандидатам; заказчиках внутреннего аудита; общении с комитетом по аудиту; долгосрочной функциональной стратегии внутреннего аудита; продвижении внутреннего аудита в компании; консалтинговой функции внутреннего аудита; нормативной базе и методологии; планировании; аудите системы управления рисками; планировании аудиторских заданий; КПЭ внутреннего аудита; внутренней оценке качества внутреннего аудита; повышении квалификации и обучении внутренних аудиторов; анализе данных и автоматизации внутреннего аудита; преимуществах членства в Институте внутренних аудиторов и многом другом. Также спикер ответил на вопросы слушателей.


По традиции Алексей Сонин подарил гостю вебинара 7-е издание книги «Внутренний аудит по Сойеру: сохранение и повышение стоимости организации».


Запись вебинара доступна членам ИВА в области «Личный кабинет» на сайте Института внутренних аудиторов.


Путь: Личный кабинет → Материалы встреч, вебинаров и конференций → Материалы вебинаров


«Диалоги о внутреннем аудите» – формат вебинаров ИВА, разговор ведущего и гостя о развитии профессии, актуальных вопросах внутреннего аудита, взаимодействии с заказчиками, полезности функции и др.