+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

14 августа 2019

"5G и 4-я промышленная революция" на русском языке

На сайте Института внутренних аудиторов опубликован перевод на русский язык частей I и II глобального исследования «5G и 4-я промышленная революция», выпущенного международным Институтом внутренних аудиторов в 2019 году в рамках проекта Понимание глобальных перспектив (Global Perspectives and Insights).


Применение стандарта 5G обеспечит беспрецедентный рост способности передавать данные, открывая двери для ранее невозможных сервисов и приложений. Производительность стандарта 5G обещает высокую скорость передачи данных, экономию энергии, снижение затрат, более высокую емкость системы и широкие возможности подключения устройств.


В Части I рассматривается потенциальное влияние стандарта 5G и дается представление о том, что компаниям необходимо знать, чтобы быть к нему готовыми. В Части II рассматриваются возможные последствия для компаний и внутреннего аудита в мире, живущему по стандарту 5G, где "всё соединено".


Институт внутренних аудиторов благодарит волонтеров из числа членов Института – Ирину Андрееву, Елену Бабичеву, Антона Краснопольского и Марию Маршакову – за перевод части I и части II глобального исследования «5G и 4-я промышленная революция»!


Членам Института внутренних аудиторов перевод исследования доступен на сайте в разделе Личный кабинет.


Путь: Личный кабинет → Материалы и информация → Прикладные материалы → Аудит ИС/ИТ.