+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

25 февраля 2020

Опубликован перевод исследования «Трансформация внутреннего аудита в эпоху цифровых технологий»


На сайте Института внутренних аудиторов опубликован перевод на русский язык исследования «Трансформация внутреннего аудита в эпоху цифровых технологий: Часть 1. Структурированная методология использования автоматизации в целях модернизации функции внутреннего аудита», выпущенного в 2019 году. Материал был подготовлен Фондом внутреннего аудита IIA совместно с компанией Deloitte.


Роботизированная автоматизация процессов (РАП) является одной из самых заметных прорывных технологий на рынке. Отделы внутреннего аудита все чаще осознают потенциал автоматизации для эффективности аудита, ускорения выполнения процессов и высвобождения ресурсов от рутинных задач, чтобы была возможность сосредоточиться на более стратегических, повышающих стоимость, направлениях деятельности.


В исследовании, в частности, освещаются потенциальные выгоды от РАП во внутреннем аудите и методология внедрения и использования.  


Институт внутренних аудиторов благодарит Максима Курлова, CIA, – волонтера из числа членов ИВА – за перевод на русский язык и оформление исследования «Трансформация внутреннего аудита в эпоху цифровых технологий: Часть 1. Структурированная методология использования автоматизации в целях модернизации функции внутреннего аудита».


Перевод опубликован в области «Личный кабинет» сайта Института внутренних аудиторов.


Путь: Личный кабинет → Материалы и информация → Прикладные материалы → Внутренний аудит (верхняя строка в таблице).


Этот и другие переводы материалов доступны членам ИВА в качестве одного из преимуществ членства.