+7 (495) 748-05-32

info@iia-ru.ru

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Войти Регистрация

15 ноября 2017

Состоялась совместная встреча регионального центра НП «ИВА» в Новосибирске с коллегами в Казахстане

15 ноября 2017 года в офисах компании EY в городах Новосибирск, Астана, Алматы и в офисе компании NCOC в г. Атырау состоялась уникальная встреча-телемост членов ИВА. Региональный центр ИВА в Новосибирске впервые организовал совместное мероприятие с коллегами Казахстана.

В телемосте приняли участие более 50 человек.

Совместная встреча РЦ ИВА в Новосибирске с коллегами в Казахстане началась с вступительных слов организаторов – Андрея Покровского (CIA, руководителя Службы внутреннего аудита АО «Сибирский Антрацит», победителя II Национального конкурса в номинации «Внутренний аудитор 2014 года публичной компании», регионального советника Института внутренних аудиторов в г. Новосибирске) и Алибека Ишбаева (CIA, руководителя СВА АО «Фонд недвижимости «Самрук-Қазына»).

На встрече выступили:

Евгения Скрябина, CIA, эксперт Управления внутреннего аудита Сибирского банка Сбербанка России (Новосибирск) с докладом «Модель компетенций внутреннего аудитора»

Аскар Синчев, заместитель председателя правления по стратегии ТОО «Астана ЛРТ» с докладом «Machine Learning в практических задачах поиска аномалий»

Денис Королев, к.ю.н., партнер, руководитель Отдела расследования мошенничества и содействия в спорных ситуациях аудиторской компании EY в СНГ (Москва) с докладом «Процесс расследования злоупотреблений: важные аспекты».


Материалы встречи размещены в «Личном кабинете» сайта ИВА, http://www.iia-ru.ru