Институт внутренних аудиторов

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Вакансия. Специалист по внутреннему аудиту в компании Ikon Tyres (Санкт-Петербург / Всеволожск)
 
Всем добрый день! Если кто-нибудь сейчас находится в поиске работы или рассматривает интересные предложения (а у нас очень интересно!), то вас может заинтересовать вакансия специалиста по внутреннему аудиту в компании Ikon Tyres. До марта 2023 года компания являлась дочерней компанией финского концерна Nokian Tyres, а сейчас Ikon Tyres – возглавляет бизнес-направление "Шинный бизнес" ПАО "Татнефть".

Вакансия опубликована:
Также смогу ответить на вопросы по вакансии во время кофе-брейка на очной встрече регионального центра ИВА в Санкт-Петербурге 21 марта 2024 г. :)

Очень ждем нового сотрудника в нашу команду!

С уважением,
Александра
COSO ВК на русском, есть ли перевод COSO ВК на русский
 
Коллеги, у меня возник аналогичный вопрос про COSO IC 2013 на русском языке.

Кто-то может поделиться в эл.виде или подсказать, где купить/взять во временное пользование? Краткое изложение есть, интересует "Концепция и приложения" и "Иллюстративные инструменты для оценки эффективности СВК". В библиотеке ИВА в Санкт-Петербурге этих книг нет, в Москву в обозримом будущем не планирую, а знания - нужны :)

Если кто-то сможет поделиться, эл.адрес - Kirsanova.Alexandra@gmail.com.
Заранее большое спасибо!
Обсуждаем темы для следующей встречи ИВА (филиал СПБ), Предлагаем актуальные темы для обсуждения на очередной встреча ИВА в СПб.
 
Цитата
1684187 написал:
Для Александры Кирсановой.

Ссылки на темы этого форума по вашему вопросу: https://www.iia-ru.ru/forum/messages/forum5/message182564/39978-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81...

и еще одна одна: https://www.iia-ru.ru/forum/messages/forum5/message184573/40174-%D0%A7%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2...
Антон, спасибо за ссылки! Форумы только про причины напастей... А хочется - про способы борьбы с ними :) Но уже нашла видеозапись московского мастер-класса, планирую посмотреть - надеюсь найти новые для себя инструменты.
Вакансия Директора по внутреннему аудиту в Санкт-Петербурге, Крупная производственная компания, лидер рынка
 
Вакансию представляет компания HAYs.
Описание вакансии: https://spb.hh.ru/vacancy/28349758

Рекомендую обратить внимание на вакансию!
Очень интересная позиция, достойные условия.
Обсуждаем темы для следующей встречи ИВА (филиал СПБ), Предлагаем актуальные темы для обсуждения на очередной встреча ИВА в СПб.
 
Добрый день! Было бы здорово, если бы в нашем региональном центре прошёл бы такой же мастер-класс, как и в Москве - «Причины профессионального выгорания, хронической усталости и стрессовых состояний и способы борьбы с ними». Или, как вариант, круглый стол на эту тему своими силами - хотелось бы узнать об опыте и лайфхаках коллег.